ПЛАТИМ ДЕНЬГИ ЗА
РЕКЛАМУ НА АВТО

реклама за деньги viktori-media.jpg
111.jpg
unnamed.jpg

Реклама на автомобиле за деньги – это дополнительный доход для автомобилистов! Автомобили стали неотъемлемой частью нашей жизни, но для их активного использования необходимы крупные финансовые вложения ежегодно. Мало кто задумывается о том, что личная машина, автобус, фургон может стать ежемесячным дополнительным источником денег.

Так, например, сегодня можно установить рекламу на автомобиль за деньги и получать ежемесячные платежи за предоставление рекламных площадей. Число компаний, которые предлагают подобные услуги, очень мало, поэтому вы можете получить действительно выгодное предложение.

РЕКЛАМА НА ВАШЕМ АВТО:

КАК ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ УСЛУГОЙ?

Если вы приняли решение сдать  площадь автомобиля в аренду в качестве рекламной площадки, то мы поможем Вам. Все, что вам необходимо сделать, - это следовать следующему алгоритму:

  • позвоните менеджеру нашей компании по телефону +7(938)421-87-08 (бесплатный звонок) и опишите свой автомобиль, чтобы мы могли оценить площадь, на которую будет нанесена реклама;

  • согласуйте удобное вам время для приезда к нам, где будут проведены работы замера и оклейка авто;

  • мы осматриваем авто и договариваемся об условиях аренды (срок, тип рекламы, элемент, на который наносится пленка);

  • вы получаете денежные средства за нанесенную рекламу.
     

Достаточно волнующим вопросом для многих владельцев является удаление пленки с корпуса. После завершения срока договора вы можете продлить его или приехать к нам для удаления рекламы.

Мы гарантируем, что реклама наносится на корпус в соответствии со всеми нормативами и требованиями, поэтому при снятии вероятность повреждения лакокрасочного покрытия исключена. Этот факт особенно важен.

Если у вас остались какие-либо вопросы, то свяжитесь с нами удобным для вас способом – наши менеджеры всегда готовы помочь разобраться во всех аспектах сотрудничества. Будьте уверенны, что ваш автомобиль может стать источником дополнительного заработка!

НАШИ РАБОТЫ